tsv-burgdorf.de/handballabteilung.de verwendet Cookies, um Euch bestmögliche Handballinformationen zu bieten. Wenn Du auf der Seite weitersurfst, stimmst Du der Cookie-Nutzung zu.

Loading color scheme

LIVE

Livestreams der 3.Liga Nord-Ost

Handball-Vorstand der TSV

Heidmar Felixson                                               

Abteilungsleiter

erreichbar unter:

Tel.: 0151 11278706

email: Heidmar.felixson@tsv-burgdorf.de

 

Michael Westendorf

stellvertretender Abteilungsleiter

erreichbar unter:

Tel.: 0174 3218090

email: Michael.westendorf@tsv-burgdorf.de

 

Vincent Marohn

Verantwortlicher für den männl. Leistungsbereich ab Landesliga

erreichbar unter:

Tel.: 0176 92600864

email: Vincent.marohn@tsv-burgdorf.de

 

Karin Klein

Kassenwartin

erreichbar unter:

Tel.: 0172 3586750

email: Karin.klein@tsv-burgdorf.de

 

Dieter Rück

Verantwortlicher für den männl. Bereich unterhalb Landesliga

erreichbar unter:

Tel.: 0176 56875266

email: Dieter.rueck@tsv-burgdorf.de

 

Heinz-Werner Graich

Verantwortlicher für den weiblichen Bereich

erreichbar unter:

Tel.: 0151 11687558

email: Heinz-werner.graich@tsv-burgdorf.de

 

Jan Westendorf

Schiedsrichterwart

erreichbar unter:

Tel.: 0172 5304936

email: Jan.westendorf@tsv-burgdorf.de

 

Detlef Wichmann

Mitgliedswart

erreichbar unter:

Tel.: 05136 5794

email: Detlef.wichmann@tsv-burgdorf.de

 

Volker Klein

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

erreichbar unter:

Tel.: 0173 9843876

email: Volker.klein@tsv-burgdorf.de